Профилактическая акция "Внимание дети!"

С 22 августа по 10 сентября 2022 г. в ДОУ проводилась профилактическая акция "Внимание - дети!", в целях формирования у детей безопасного поведения на дорогах, снижения аварийности на дорогах и реализации комплекса мер по обеспечению безопасности дорожного движения.

С целью привлечения внимания родительской общественности к данной тематике, с родителями-водителями проведятся профилактические беседы, обращено внимание водителей на прямую взаимосвязь между снижением скоростного режима и сокращением летальности в результате дорожно-транспортных происшествий. На групповых информационных стендах, в онлайн группах б представлены консультации для родителей по тематике: «Сохрани жизнь! Сбавь скорость!», «Жизнь — важнее скорости»

План проведения акции "Внимание - дети!"

Отчёт о прведении акции " Внимание дети!"

ПДДПдд

пдд