^ Back to Top

Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Поездка на Детский Рождественский Фестиваль Мичуринской епархии

11 января в здании Мичуринского драматического театра состоялся традиционный Детский Рождественский Фестиваль Мичуринской епархии. В рамках фестиваля свое творчество зрителям подарили воспитанники нашего детского сада, показав театрализованную постановку по мотивам сказки Э. Гофмана «Щелкунчик».

Во время торжественного открытия Рождественского Фестиваля епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген выступил с приветственным словом, поздравил всех с Рождеством Христовым. В заключение праздника Преосвященнейший Владыка Гермоген поблагодарил ребят и их руководителя за прекрасный праздник, подаренный всем зрителям.

В завершении фестиваля все участники мероприятия получили сладкие подарки от Мичуринской епархии.