Уважаемые родители!

Запущен новый информационный ресурс " Детский сад онлайн - Тамбовская область" на платформе  YouTube.

Просмотреть по ссылке

На площадке ресурса опубликованы видеоролики специалистов дошкольных образовательных организаций области в рубриках" Арт - студия", "Читаем вместе", "Папка логопеда", "Игралочка".

Для наполнения новой рубрик "Я играю" уважаемые родители присылайте видеоролики, снятые дома , где дети играют и рассказывают, во что они играют, поделитесь своим опытом домашнего воспитания  . Для размещения видеороликов в рубрике "Я играю" необходимо направлять материал по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.