eye

Anketirovanie

AnketirovanieNOKO

12

Неплохие шаблоны для Joomla 2.5 здесь: http://joomlan.ru. Есть шаблоны и для других версий.

Историческая справка

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 11 «Чебурашка»» введён в эксплуатацию в 1967 году как ясли /сад №11.

В 2000 году ясли/сад №11 был переименован в Муниципальное дошкольное образовательное  учреждение «Детский сад № 11 «Чебурашка».

В сентябре 2011 году Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад  № 11 «Чебурашка» было переименовано в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 11 «Чебурашка»».

С июля 2005 года ДОО возглавляет Зоткина Елена Николаевна – молодой, целеустремленный и опытный руководитель, под руководством которого коллектив ДОО успешно решает многие проблемы сегодняшнего дня.

Основополагающий принцип работы ДОО сегодня, как и четверть века назад, остается неизменным - это любовь к детям, душевная щедрость, творчество и энтузиазм.

Поэтому наш детский сад сегодня – это коллектив интересных, творческих людей, осознающих уникальность каждого воспитанника, остро чувствующих ответственность за судьбу каждого из них, самоотверженно отдающих детям свою любовь, заботу, знания и опыт.

Сведения об учредителе

Наименование: муниципальное образование городской округ город Моршанск

Руководитель: глава города Моршанск

ФИО руководителя: Банников Алексей Викторович

Месторасположение: Тамбовская область, город Моршанск, Октябрьская площадь, дом 37

График работы: понедельник-пятница с 08.30-17.00 (перерыв 12.30-13.15), выходные - суббота, воскресенье

Телефон: 8 (47533) 2-15-09

Адрес сайта: www.promorshansk.ru

Сведения об образовательной организации

Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида   с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 11 «Чебурашка»

Сокращенное наименование: МБДОУ № 11«Чебурашка»

Месторасположение: 393950, Тамбовская область, город Моршанск, улица Зеленая, дом 55

Наличие филиалов: организация филиалов не имеет

Контактный телефон: 8(47533)4-72-34

ФИО руководителя: Зоткина Елена Николаевна

Должность: заведующий

График работы: с 08.00 - 17.00 понедельник - пятница, обеденный перерыв - 12.00-13.00, выходной - суббота, воскресенье

График работы образовательной организации: с 7.30 - 18.00 понедельник - пятница, выходной - суббота, воскресенье.

Адрес сайта:   http://morshdetsad11.68edu.ru/

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 11 «Чебурашка»» введён в эксплуатацию  в 1967 году как ясли /сад №11.

В 2000 году ясли/сад №11 был переименован  в Муниципальное дошкольное образовательное  учреждение «Детский сад № 11 «Чебурашка».

В сентябре 2011 году Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад  № 11 «Чебурашка» было переименовано  в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 11 «Чебурашка»».