День открытых дверей в ДОУ

25 апреля в ДОУ прошёл день открытых дверей для роделей будующих воспитанников

План дня открытых дверей

Деятельность специалистов в ДОО

Специалисты ДОУ :музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, учитель логопед показали для родителей мероприятия  с детьми и дали консультации.

Организация образовательного процесса

Занятие в средней группе "В гостях у сказки" развитие музыкальных способностей детей посредством театрализованной деятельности провела  Шакина О.М. , музыкальный руководитель

деь отк 5день оикр 4

Занятие в подготовительной группе по развитию речи "Угощение для гостей"  провела Дегтярева Е.В., учитель -логопед (просмотреть видео)

день откр 1

Музыкально - ритмические танцы с детьми среднего и старшего возраста показала Коршунова С.В., инструктор по физическойкультуре.

день откр 2физ досуг

Физкультурные занятия организуются на спортивной площадке детского сада на "Волшебном стадионе"

Физкультурная площадка - это компонент участка детского сада, предназначенный для проведения с детьми утренней гимнастики, физкультурных занятий, подвижных и спортивных игр, спортивных праздников и развлечений.На физкультурной площадке нашего ДОУ имеется достаточное количество оборудования для обеспечения двигательной активности детей. При проведении занятий на открытом воздухе дети получают возможность проявить большую активность, самостоятельность и инициативность в действиях.

Работа учителя - логопеда

Советы учителя-логопеда

Дополнительные образовательные услуги в 2021 -2022 учебном году

Таневальная студия "Каприз"