Праздник"День отца"

Праздник " День отца".

Цель. данного мероприятия воспитания любви ласкового, чуткого в отношения к папе, чувство гордости за своего отца..В нашем детском саду с 10.10 по 14 10 2022 года прошли мероприятия, приуроченные к Дню отца, отмечаемого во всем мире. Папа - надёжный оплот семьи и её благополучия. Для ребёнка нет ничего ближе его родителей. Эти люди сопровождают его по жизни, учат, всему.

В рамках празднования дня отца в группе прошли мероприятия, посвящённые празднику..Были проведены интересные тематические занятия, на которых дети рисовали портреты своих пап," Портрет любимого папочки", изготовление подарков.

день пап 1день пап2

ень пап 3день пап 4