Городской творческий конкурс «С Днём Рождения, милый храм!».

С 01 по 12 ноября воспитанники и педагоги нашего детского сада приняли участие в конкурсе «С Днём Рождения, милый храм!». Конкурс проходил с целью духовно – нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения. Воспитатель нашего детского сада Игнатьева Наталья Владимировна участвовала в номинации «Образ православного храма» (фотография). Стала победителем. Получив диплом 1 степени.

Воспитанник Кадушкин Ярослав награждён специальным дипломом за семейное творчество в номинации «Образ православного храма» (рисунок). Руководитель воспитатель Брутова С.В. Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших творческих успехов.

храмхрам 1