Детский Пасхальный фестиваль Мичуринской епархии

22 апреля 2023 года состоялся традиционный Детский Пасхальный фестиваль Мичуринской епархии.
Фестиваль прошёл в стенах Мичуринского драматического театра.
Программу фестиваля предварило открытие выставки творческих работ воспитанников воскресных школ. На выставке были представлены работы призеров и победителей епархиального конкурса «Пасха Красная».

Участников и гостей праздничного фестиваля приветствовали епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген .
Затем Пасхальной радостью поделились творческие коллективы.
Участниками фестиваля традиционно в этом году стали воспитанники нашего детского сада с музыкально танцевальной композицией "Люблю тебя, мой край родной!".
В заключении мероприятия слова благодарности всем организаторам фестиваля выразил епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген.
По сложившейся традиции всем участникам праздника были вручены сладкие подарки от Мичуринской епархии.

Мичуринск